门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
石家庄在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
石家庄公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
17
17
上行
共【21站】
全程票价:1
首站末站:小安舍→自强路东口
运行时间:06:00-22:00
小安舍
警察培训学校
警安路东口
天苑小区
北二环西三庄街口
西芩园
西翠园
水上公园
泰华联盟路口
联强西区
联强小区
高柱
金柏林
高柱路东口
中储
博爱医院
中华和平路口
市交通运输局(二中)
新百广场(北)
省建行
自强路东口
上行线路经过站牌 自强路东口
省建行
新百广场(北)
市交通运输局(二中)
中华和平路口
博爱医院
中储
高柱路东口
金柏林
高柱
联强小区
联强西区
泰华联盟路口
水上公园
西翠园
西芩园
北二环西三庄街口
天苑小区
警安路东口
警察培训学校
小安舍
17
下行
共【21站】
全程票价:1
首站末站:自强路东口→小安舍
运行时间:06:00-22:00
http://www.sjz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""